В Белгородском районе с профессиональным праздником поздравили сотрудников Госавтоинспекции.

Торжественное мероприятие прошло 3 июля на площади Разуменского центра культурного развития имени Ивана Елисеева.

С этим замечательным праздником молодых и опытных сотрудников поздравили глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, начальник ОМВД по Белгородскому району Евгений Гаенко и председатель общественного совета при районном ОМВД Василий Будник.

«Дорогие друзья, сегодня именно вы стоите на страже безопасности на дорогах нашего муниципалитета. Ваши самоотверженность, порядочность и человечность – показательны для нас. Вы – единая команда, которая обладает всеми потенциалами для эффективной профилактики и предотвращения аварийности на дорогах, сохранности жизни и здоровья людей. В этот день хочется пожелать, чтобы в ваших семьях царила любовь, вера, благополучие и спокойствие», – обратился к присутствующим Владимир Николаевич.

Добросовестным, ответственным и преданным своему делу работникам Госавтоинспекции вручили Благодарственные письма и памятные подарки.

Также за образцовое исполнение служебного долга, профессиональное мастерство и личные заслуги сотрудников ГИБДД, их родителей наградили Благодарностями от отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородскому району.