В Таврово-4 завершается строительство здания по обслуживанию автотранспорта

В Таврово-4 завершается строительство здания по обслуживанию автотранспорта.

Общая площадь объекта, расположенного по улице Пролетарская, 1а, составляет 900 квадратных метров.

На сегодняшний день застройщиком ведутся работы по озеленению и благоустройству прилегающей территории.

Само здание предусматривает станцию технического обслуживания, административные и хозяйственно-бытовые помещения для персонала СТО. Также в помещении будет размещён магазин по продаже непродовольственных товаров, в том числе автомобильных запчастей и аксессуаров.

Внешний вид объекта выполнен в стиле «Барнхаус». Центральный вход имитирует форму амбара, а внешний архитектурный облик отражает его функциональное назначение и гармонирует с сложившимися внешними условиями окружающей сложившейся застройки.