Пожилые жители нашего района посетили с экскурсией Губкинский городской округ

Пожилые жители нашего района посетили с экскурсией Губкинский городской округ.

Путешествие по родному региону стало возможным благодаря инициированному губернатором проекту «К соседям в гости».

Для представителей старшего поколения подготовили специальную программу, чтобы они смогли посетить наиболее интересные места Губкина, учреждения образования и культуры. Так, гости отправились на обзорную экскурсию по городу, побывали в гимназии №6, сквере Шахтерской славы, долине ручья «Тёплый Колодезь», а также музей истории Курской магнитной аномалии. В завершении туристической поездки в Центре культурного развития села Сергиевка для гостей провели концерт.

Напомним, что сезон экскурсий продлится до 31 августа. Чтобы записаться на них, необходимо обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Белгородского района.