Дети Белгородского района с пользой проводят летние каникулы в пришкольных лагерях.

По традиции каждое утро ребят начинается с придающей сил и бодрости зарядки.

Они создают стенгазету, мастерят объёмные коллажи, участвуют в познавательных викторинах, конкурсах рисунков и танцевальных флешмобах, а также самостоятельно организуют творческие выставки.

Особенности лагерей заключаются в том, что здесь дети также учатся работать в команде, приобретают новые полезные умения и навыки, а также проходят квесты и соревнуются в спортивных состязаниях.

Кроме того, для ребят это также отличная возможность встретиться со своими школьными друзьями во внеурочное время или подружиться с другими учениками.