Воспитанница Спортивной школы №1 Белгородского района – чемпионка России по регби.

Светлана Кирли в составе клуба ЦПСК выиграла спортивное первенство среди женских команд.

Девушки одержали победу в каждом туре Чемпионата и в финале встретились с фаворитом турнира – сборной Москвы. Решающий матч закончился со счётом 7-0 в пользу ЦПСК, и клуб завоевал золотые медали второй год подряд.

По итогам первенства Светлана выполнила норматив мастера спорта и стала первой чемпионкой России в истории белгородского регби.

Поздравляем спортсменку и желаем ярких побед и достижений в дальнейшем!