Успейте подать заявку на участие в третьем заезде Молодёжного историко-культурного форума «Истоки» — «Гармония».

Регистрация открыта до 7 июля включительно. Поучаствовать могут студенты творческих вузов, молодые артисты, активисты арт-объединений, а также участники творческих фестивалей и конкурсов.

Форум пройдёт с 27 июля по 3 августа в городе Печоры Псковской области. Цель третьего заезда — помочь молодому поколению открыть новые грани своих талантов в живописи, граффити, фотографии и вокале, а также обрести единомышленников и раскрыть творческий потенциал.

Для того, чтобы зарегистрировать участие, необходимо авторизоваться в ФГАИС «Молодёжь России» и перейти по ссылке https://clck.ru/34AF2T.