Второй месяц на территории района проходят занятия в рамках «Дворового тренера»

Второй месяц на территории района проходят занятия в рамках «Дворового тренера».

Новый сезон проекта стартовал в начале июня. Как и в прошлом году, принять участие в нём захотело большое количество ребят.

Сегодня на 42 спортивных площадках еженедельно проходит порядка 120 тренировок. 64 опытных преподавателя делятся опытом с нашим подрастающим поколением, показывают им интересные упражнения, направленные на укрепление тела и здорового духа.

Занятия по душе для себя могут найти не только дети, но и взрослые. Для них тренеры проводят оздоровительную гимнастику, скандинавскую ходьбу, футбол и много другое.

«Дворовый тренер» — это отличная возможность проводить лето активно и с пользой.

С подробным расписанием занятий можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/belrn31?w=wall-171469196_14817.