Приглашаем принять участие во Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых».

Она создана для поощрения сотрудников, руководителей и команд, работающих в сфере молодёжной политики, коммерческих организаций, СМИ и блогеров, чья деятельность ориентирована на молодых.

В этом году победители и призёры будут определены по следующим номинациям: «Друг молодых», «Друг России», «Голос молодых», «Место молодых», «Событие года», «ГосСтарт» и «Молодёжная столица России».

Также частью премии стал Всероссийский конкурс профессионального мастерства для специалистов, которые работают с молодёжью. Он включает в себя 4 индивидуальные и 2 командные номинации, в том числе «Команда молодёжного центра» и «Команда муниципалитета».

Более подробная информация о премии и сроках подачи заявок на сайте: https://время-молодых.рф/.