Пожилые люди Белгородского района продолжают путешествовать по родному региону в рамках проекта «К соседям в гости».

В этот раз побывали на экскурсии в Яковлевском городском округе жители Беломестненского и Хохловского поселений.

Для наших туристов организовали концерт, на котором местные творческие коллективы представили для зрителей очаровательные выступления. Также жители посетили Дом ремёсел, библиотеку нового поколения и военно-исторический парк «Огненный рубеж», где отдали дань памяти воинам у мемориала в честь героев Курской битвы.

Напомним, что проект «К соседям в гости» проводится по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Сезон экскурсий по региону для жителей старшего поколения продлится до 31 августа.