Современную игровую и спортивную площадку строят в посёлке Разумное

Современную игровую и спортивную площадку строят в посёлке Разумное.

Рекреационную зону возводят на улице Филиппова, 12 в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Жители, проживающие в многоквартирных домах в этом районе, давно отмечали необходимость строительства места, где можно будет проводить время со своими детьми и заниматься спортом.

Строительные работы начались в конце весны. В настоящий момент подрядная организация уже подготовила площадку, на которой в будущем установят оборудование. Сейчас работы выполнены на 17%.

Новая площадка будет оснащена различными игровыми и спортивными элементами. Там установят качели, песочницу, турники и малые архитектурные формы. В планах также озеленить прилегающую территорию, построить тротуарные дорожки, для обеспечения безопасности установить ограждение.