Дети в пришкольных лагерях Белгородского района участвуют в акции «Письмо солдату».

С 12 июня запущен очередной этап Всероссийской акции «Письмо солдату». С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров. Военнослужащим направлено более 1,5 млн. детских писем и рисунков, которые вызвали самые теплые чувства у наших солдат и офицеров.

Письма, сложенные солдатским треугольником, в форме открыток, просто на тетрадных листах, а также яркие рисунки, обязательно символизирующие мир, пожелания поскорее вернуться домой, заботливо вложенные в конверт маленькое полотенце и пакетики ароматного чая, текст молитвы, оберегающей воина, – эти тепло и поддержка дают силы нашим военнослужащим в их нелегкой службе! Мы – тыл, а тыл должен быть крепким, надёжным и верным!

Дети в пришкольных лагерях Белгородского района приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Каждое их письмо будет передано военнослужащим, которые защищают нашу Родину с оружием в руках.