При помощи социального контракта жительница села Репное открыла свою студию красоты.

Деятельность Кристины Бавыкиной направлена на бьюти-индустрию. Она оказывает услуги по восковой и сахарной депиляции.

На выделенные денежные средства Кристина Владимировна приобрела мебель, кресло, современную и удобную кушетку, зеркало, стерилизатор, а также различные косметические средства и многое другое оборудование, которое необходимо для качественной работы.

Отметим, что господдержка предоставляется в рамках программы «Содействие». С начала года с жителями Белгородского района было заключено более 80 социальных контрактов.

Данная система призвана помогать нуждающимся семьям преодолеть трудную жизненную ситуацию, найти подходящую работу, открыть собственное дело и получить дополнительное образование.

Узнать более подробную информацию о предоставлении государственной помощи можно на сайте Управления социальной защиты населения администрации Белгородского района по ссылке: https://clck.ru/34PHL9 или по телефонам: (4722) 42-44-22, 42-43-74.