Педагог детского сада №27 посёлка Разумное стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023».

Марина Ефимова успешно представила Белгородский район и показала выдающиеся результаты в борьбе за звание лучшего воспитателя области.

Марина Павловна работает воспитателем 4 года и имеет первую квалификационную категорию. Несмотря на небольшой педагогический опыт, она отлично выступает в конкурсах профессионального мастерства, а её воспитанники неоднократно становились победителями и призёрами творческих соревнований различного масштаба.

Поздравляем Марину Павловну, желаем неиссякаемого вдохновения, ярких успехов и новых достижений в дальнейшем!