В Дубовом состоялся IX традиционный свадебный фестиваль «Как дуб крепка семья пусть будет ваша».

Он прошёл в минувшие выходные и был приурочен к светлому празднику — Дню семьи, любви и верности.

В этот день для молодожёнов провели экскурсию по Дубовскому Дворцу Культуры, организовали фотосессию в праздничных фотозонах, а также провели символический ритуал «Дуб – символ долголетия, мудрости, силы», чтобы союз жениха и невесты сохранился на долгие годы и выдержал все испытания судьбы.

После регистрации брака, когда молодые поставили свои подписи в официальном документе, от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева супругам вручили поздравительные адреса и памятные подарки.

Свой первый семейный танец влюблённые исполнили под трогательную песню «Любовь похожая на сон». Каждое движение было плавным, наполненным любовью и сопровождалось самыми нежными взглядами.

В завершении фестиваля каждой паре подарили самую первую семейную фотографию, сделанную в стенах культурного учреждения.