Владимир Перцев вручил благодарственные письма за проявленное мужество при задержании преступника.

Алексей Клевцов и Никита Жихарев продемонстрировали невероятную храбрость и самоотверженность.

В начале месяца в Разумном мужчины задержали гражданина, который совершил разбойное нападение на сотрудника офиса и похитил более 17 тысяч рублей.  Благодаря смелости и героизму Алексея Николаевича и Никиты Александровича преступник был обезврежен и доставлен в отделение полиции.

«В нужный момент они не отвернулись и не прошли мимо, а проявили мужество, неравнодушие и активную гражданскую позицию», – отметил Владимир Николаевич.