В Белгородском ГАУ имени Василия Горина прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием.

Дипломы особого образца получили более 100 студентов, окончивших бакалавриат и магистратуру.

Церемония началась с тёплых слов приветствия от ректора университета Станислава Алейника. Он выразил восхищение достижениями выпускников и подчеркнул их огромные усилия, которые ребята преодолели на пути к своей заветной цели – диплому особого образца.

В торжественном мероприятии также принял участие глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Сегодня мы вручаем дипломы лучшим студентам вуза, из стен которого выходят настоящие профессионалы. Можно с уверенностью сказать, что вы – гордость университета. Ставьте и дальше перед собой цели, достигайте их и всегда двигайтесь вперёд. Самое главное, не бойтесь ошибаться в жизни. Выбирайте ту дорогу, которая вам нравится. Сегодня все направления для вас открыты», — поздравил ребят с этим замечательным днем Владимир Николаевич.

Глава районной администрации вручил трём студентам БелГАУ благодарственные письма за активное участие в региональных, всероссийских, образовательных и научно-исследовательских конкурсах.

Отметим, что Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина – это вуз, выпускники которого вносят значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса нашего региона.