Регбийная команда Белгородского района одержала победу в тест-матче со Сборной Воронежской области.

Соревнования в рамках подготовки спортсменов к Финалу Первенства России среди мальчиков до 15 лет проходили 9 июля в Воронеже.

Воспитанники Спортивной школы №1 показали не только отличный командный дух, но и грамотную и слаженную игру, в итоге разгромив противника со счётом 36:12.

Отметим, что наши спортсмены будут представлены в составе Сборной команды Белгородской области в финальной части Первенства России по регби, которое пройдёт с 15 по 24 июля в Санкт-Петербурге.

Поздравляем наших ребят и желаем им победы!