Школьники Белгородского района победители Всероссийского слёта «АгроСтарт»

Школьники Белгородского района победители Всероссийского слёта «АгроСтарт».

Мероприятие проходило с 3 по 7 июля в Орловской области. В нём приняли участие 32 команды агроклассов, агроэкологических объединений обучающихся и ученических производственных бригад из 30 субъектов Российской Федерации.

Программа Слёта включала в себя такие конкурсы, как: индивидуальный «Я – профессионал», командный «Агро.Бизнес.Старт» и Всероссийскую научно-практическую конференцию для педагогов и специалистов «Тенденции развития дополнительного аграрного образования XXI века и профориентация обучающихся образовательных организаций России: «Будущее за нами».

Так, по итогам командного конкурса «Агро.Бизнес.Старт» успешно защитили свой проект по сельскохозяйственному направлению и стали победителями наши ребята: Карина Волохова, Богдан Кудинов, Олеся Черненко и Илья Калашников.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!