Молодёжь Белгородского района приглашается к участию в образовательном форуме «Ладога».

Пройдёт он с 4 по 10 сентября в Ленинградской области.

Его участниками могут стать специалисты сферы туризма, медиа, волонтёры, члены молодёжных патриотических организаций, молодые сотрудники музеев и библиотек, историки и краеведы.

На «Ладоге» единомышленников ждёт 7 образовательных потоков, подготовленных регионами Северо-Западного федерального округа. По итогу участники разработают реальные маршруты и мероприятия, призванные развить молодёжный туризм.

В рамках форума «Ладога» также пройдёт Всероссийский конкурс молодёжных проектов, участники которого смогут получить до 1 млн рублей на поддержку социально-значимых идей.

Регистрация продлится до 16 июля на официальном сайте: http://ladogaforum.com/#rec602014697.