В Северном торжественно открыли фотозону «Северная звезда»

В Северном торжественно открыли фотозону «Северная звезда».

Церемония прошла вчера в центральном парке посёлка. Главным украшением зоны стал арт-объект в виде герба Северного.

Открытие приурочили ко Дню фотографа. Для местных жителей организовали настоящий праздник. Творческие коллективы местного Центра культурного развития подготовили концертную программу со своими лучшими номерами.

Также в рамках мероприятия все гости познакомились с фотовыставкой «Северный в лицах» и приняли участие в мастер-классе от профессионального фотографа Елены Климовой.

Все присутствующие смогли отдохнуть, потанцевать и получить положительный заряд энергии, бодрости и веселья.