Многодетные семьи Белгородского района активно участвуют в проекте «Традициям быть!».

11 июля беседа прошла с семьями из Разумного. Гости смогли задать специалистам интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Отметим, что реализован проект сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения.

Благодаря ему появилась возможность узнать о семейных традициях в многодетных семьях, направленных на укрепление и сплочённость, уважение, формирование жизненных ценностей, основанных на любви и верности.

В каждом поселении муниципалитета встречи проходят совместно со специалистами учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения, культуры, спорта и Фонда пенсионного и социального страхования РФ. После этого администрация определяет лучшую семью для представления на районном фестивале.

Для того, чтобы узнать дополнительную информацию необходимо обратиться в КЦСОН Белгородского района, кабинет № 1, тел.: (4722) 42-43-39.