Семьи, вынужденно покинувшие свои дома в связи с введённым режимом ЧС, продолжают выбирать новое жильё.

Это стало возможным благодаря поручению Президента России Владимира Путина. Белгородской области выделили средства из федерального бюджета в размере 9,4 млрд рублей на предоставление жилья пострадавшим.

На сегодняшний день новые дома и квартиры выбрали уже 533 семьи, а также было принято 838 заявлений на предоставление жилых помещений на территории Белгородского района.

Работу с населением комиссия по жилищным вопросам ведёт ежедневно. Наши специалисты индивидуально работают с каждой семьёй, у которой возникают вопросы, и подробно разъясняют о порядке дальнейших действий.