Молодёжь Белгородского района приглашается на Всероссийский форум «Территория смыслов».

В этом году крупнейшая образовательная площадка для молодых профессионалов пройдёт в восемь смен, а первая начнётся уже 26 июля.

Регистрация на смены «Мыслить», «Убеждать», «Помогать» и «Творить» завершилась. Чтобы принять участие в оставшихся четырёх, необходимо подать заявку на сайте Росмолодёжь.События.

На смену «Служить» приглашаются политики, управленцы, представители органов власти и правоохранительных структур. Участники определят роль государства в современных условиях и разработают новую методику повышения престижа государственной службы. Регистрация завершится уже сегодня.

Смена «Учить» – для молодых учителей, преподавателей, проректоров по воспитательной работе, советников директоров школ и представителей частного образования. Её участники познакомятся с процессом воспитания личности, изучат новые формы образования и систему формирования взаимоотношений человека и мира в процессе обучения. Регистрация продолжится до 19 июля.

На смене «Открывать» сотрудники госкорпораций, предприниматели, ИТ-специалисты, технологи, изобретатели и научные сотрудники определят роль молодежи в обеспечении технологического суверенитета страны, изучат современные технологии и методы защиты детей. Регистрация закончится 24 июля.

Последняя восьмая смена «Действовать» соберёт лучших выпускников форума. На ней участники проработают главные направления развития нашей страны до 2050 года глазами молодёжи. Регистрация – до 29 июля.

Стоит отметить, что «Территория смыслов» реализуется в очном формате, а также содержит онлайн-модуль и региональные форумы. Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/territoriasmyslov2023.