Педагог ЦДО «Успех» удостоен памятной медали в честь 80-летия Прохоровского сражения.

Почётную награду за большой вклад в поисковую работу и патриотическое воспитание молодёжи получил руководитель военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья» Руслан Мухамедшин.

Торжественная церемония награждения прошла 12 июля во Дворце культуры «Энергомаш». Памятные медали представителям военно-патриотических клубов, общественных и поисковых организаций региона вручил губернатор Вячеслав Гладков.

Поздравляем Руслана Равильевича и желаем ему дальнейших успехов!