Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Юные обучающиеся «Территории Успеха» – победители Всероссийской акции «Навстречу звёздам и мечтам»

Юные обучающиеся «Территории Успеха» – победители Всероссийской акции «Навстречу звёздам и мечтам».

Они стали одними из лучших среди ребят, которые поразили своим творческим и креативным подходом всех членов жюри.

Всего в конкурсе приняли участие более 3000 человек. В авторских роликах мальчишек и девчонок можно было увидеть прочтение авторских стихов с видеорядом из архивных записей и фотографий, биографические факты, теневой театр, пластилиновую мультипликацию, бумажную анимацию и «космические танцы».

Отметим, что акция была посвящена 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. В её рамках состоялось более 500 мероприятий, в том числе фотовыставки, мастер-классы, конкурсы рисунков, поделок и проектов юных конкурсантов.

Известные музеи космонавтики России также подготовили для ребят познавательные рассказы и уникальные видеоэкскурсии, которые познакомили школьников со своими экспозициями и рассказали об интересных фактах из области космонавтики.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie