Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Декада территории завершилась в Пушкарском поселении

Декада территории завершилась в Пушкарском поселении.

Подведение итогов проделанной работы прошло 14 июля в местном Центре культурного развития.

В рамках декады территории прошли личные приёмы первого заместителя главы администрации района – руководителя аппарата администрации Белгородского района Дмитрия Рудева и руководителей профильных комитетов. Также состоялись сходы граждан, на которых поднимались вопросы, касающиеся ремонта кровли в домах по улице Центральная, расписания движения автобусов №101 и 223д, частых порывов водопровода.

Кроме того, для всех желающих в местном ФАП проводили приёмы терапевт, кардиолог. Пациенты получили возможность сдать анализы и сделать кардиограмму.

В начале заседания продемонстрировали фильм о поселении, его социально-экономическом развитии, а также показателях, которых удалось достичь после минувшей декады. С докладом о проделанной работе выступил глава Пушкарского сельского поселения Василий Юшин, а руководители профильных комитетов и управлений представили результаты деятельности.

В завершении были озвучены планы работ по благоустройству территории: покос сорной растительности, строительство и ремонт детских площадок, пристройки к Пушкарской СОШ, обустройство стадиона, а также ремонт автомобильных дорог.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie