Система оплаты «вход/выход» заработала на пригородном маршруте №202

Система оплаты «вход/выход» заработала на пригородном маршруте №202.

Курсирует он от «Спутника» до микрорайона «Новая Заря».

Система двойной оплаты заработала с сегодняшнего дня. Теперь карту необходимо прикладывать к валидатору дважды: при входе и выходе.

Первый раз появляется надпись «проезд разрешён» и резервируется платёж. Во второй раз регистрируется остановка высадки и списывается сумма, которая корректируется в соответствии с тарифом. Если при выходе не приложить карту, то автоматически спишется полная стоимость проезда до конечной остановки маршрута.

На сегодняшний день данная система оплаты работает на более 30 пригородных автобусах.