Ребята из «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» посетили хладокомбинат «Бодрая корова».

13 июля для мальчишек и девчонок провели увлекательную экскурсию по цехам предприятия.

Сотрудники «Бодрой коровы» рассказали об истории появления хладокомбината, технологиях приготовления мороженого, правилах его употребления, видах и сортах. Самым интересным моментом экскурсии стало посещение цехов, где готовят вкусное лакомство. Ребята смогли увидеть технологии приготовления и различные способы автоматической упаковки.

В завершении для воспитанников подготовили небольшой подарок. В дегустационном зале в окружении игрушечных символов хладокомбината мальчики и девочки впервые попробовали на вкус свежеприготовленное и ещё не прошедшее цикл глубокой заморозки мороженое.