Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём работников торговли – 22 июля 2023 года

Поздравление с Днём работников торговли – 22 июля 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – одна из важнейших сфер современного общества, поскольку от степени удовлетворения потребностей населения зависит экономическая жизнь всего государства.

Профессия торгового работника была и остается одной из самых распространённых и востребованных. Работа в этой отрасли требует опыта, коммуникативных навыков, полной самоотдачи, высокого мастерства и внимания к деталям. Именно вы помогаете нам находить и выбирать нужные товары, делать покупки, получая при этом качественное обслуживание.

Сфера торговли неуклонно процветает в Белгородском районе. Строятся уютные магазины, проводятся ярмарки и создаются новые торговые площадки, на которых представлен широкий ассортимент товаров от местных производителей. В динамично развивающемся мире мы отдаём все силы, чтобы помочь работникам сферы быстро адаптироваться к новым требованиям рынка и обеспечивать безопасное окружение для покупателей.

Слова особой признательности хотим выразить ветеранам отрасли. Ваш труд сделал жизнь многих людей комфортнее и благополучнее, а профессионализм, добросовестность и отзывчивость стали отличным примером для молодых специалистов.

Дорогие работники сферы торговли Белгородского района! Пусть этот день принесёт вам только радостные эмоции, а впереди ждут успех в профессиональной деятельности, признание и благодарность покупателей. С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                       В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                          С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

                                                                                                               С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie