Гости с особенностями здоровья посетили Исторический парк «Белгородская черта»

Гости с особенностями здоровья посетили Исторический парк «Белгородская черта».

Состоялась поездка в рамках проведения серии творческих мероприятий «Поверь в себя».

Посетители смогли окунуться в волшебное переплетение нитей как прошлого, так и настоящего. Они погрузились в мир русского пограничья XVII века, побывали на полях сражений, узнали о буднях ратной службы, посмотрели башни, остроги и укрепления.

Это удивительное место, в котором каждый уголок пропитан духом истории, вызвало восторг, трепет и изумление у всех участников этой акции.

Напомним, что парк был включен в туристический маршрут благодаря сотрудничеству Управления культуры администрации Белгородского района и Исторического общества «Ратник». Благодаря этому у жителей есть уникальная возможность познакомиться лично с богатством истории и культуры муниципалитета.