Студенты Белгородского аграрного университета имени Василия Горина представили свои проекты в финале конкурса «Время 31-х».

Защита прошла с 15 по 16 июля на базе оздоровительного лагеря «Бригантина «Белогорье». От нашего университета на оценку жюри свои работы представили 8 студентов.

Ребята успешно защитили социально-значимые проекты и ответили на все вопросы. По итогам конкурса абсолютным победителем объявлена работа студентов: «Информационный канал о предпринимательстве «БелРес». Команда получит 1 млн рублей на реализацию проекта, а также её участники — по 500 тыс. рублей на образовательные нужды.

Кроме того, 300 тыс. рублей выделят на организацию работ в рамках ещё одного проекта «ЭкоБЕЛка». Его цель — привить школьникам культуру правильной сортировки отходов.

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем успешной реализации проектов!