Библиобус продолжает радовать юных жителей Белгородского района

Библиобус продолжает радовать юных жителей Белгородского района.

В этот раз в рамках декады территорий он посетил Ериковское поселение. Для детей подготовили литературную викторину «По страницам детских книг», а также множество интересных конкурсов, которые вызвали неподдельный интерес у мальчишек и девчонок.

Также Библиобус побывал в селе Пуляевка, где сотрудники Никольской библиотеки провели для ребят игровую программу «Казачьи забавы».

В ходе мероприятия детвора смогла познакомиться с традициями, обычаями и бытом казаков. Приятным дополнением стали активные игры и конкурсы, в которых ребята показали свои силу, ловкость и быстроту.