Учителя Белгородского района стали участниками Педагогического семинара-практикума «Летний ПедСовет».

Преподаватель иностранного языка «Формулы Успеха» Анастасия Нерубенко и учитель русского языка и литературы Северной СОШ №2 Анна Костенко вошли в число тех, кому посчастливилось стать частью этого мероприятия.

Наши педагоги стали участницами различных образовательных активностей, погрузились в психологические аспекты игрового обучения, а также познакомились с 150 коллегами из 49 регионов России.

Помимо этого, в рамках подготовленной организаторами программы участники посетили места памяти Михаила Лермонтова и множество других достопримечательностей Пятигорска.

Практикум проходил на прошлой неделе. На три дня Пятигорский Центр знаний «Машук» в Пятигорске стал наставническим центром для лучших педагогов страны.

Отметим, что главной целью семинара-практикума является формирование сообщества в области педагогики и воспитания, расширение практического опыта и обмен новыми практиками и наработками в образовательной деятельности.