Вторая смена школьников вернулась из крымского лагеря «Бригантина «Белогорье»

Вторая смена школьников вернулась из крымского лагеря «Бригантина «Белогорье».

Наши ребята провели там три увлекательных недели.

В лагере, расположенном на живописном Крымском полуострове, для детей подготовили множество увлекательных занятий и образовательных мероприятий.

Всего во второй смене приняли участие 277 ребят со всей области: победители и финалисты конкурса «Время 31-х», «Большая перемена», дети участников СВО и приграничных территорий. В это число вошли 32 ребёнка из Белгородского района.

«Я осталась под большим впечатлением от этой поездки. Лагерь, атмосфера, которая там была, всё очень понравилось. Для нас там подготовили очень много мероприятий, квестов и экскурсий. Удалось посетить Бахчисарай и Севастополь», — поделилась своими впечатлениями Яна Гавриленко.

Довольных, отдохнувших и счастливых ребят встретили их родные и близкие.

«Три недели пролетели очень быстро. В лагере каждому из нас некогда было скучать – день расписан поминутно. Самое классное – мы смогли искупаться в тёплом море», — рассказал Андрей Миронов.

Лагерь «Бригантина «Белогорье» подарил ребятам не только незабываемые летние впечатления, но и новых друзей. Такой отдых им запомнится надолго.