Мальчишки и девчонки из Белгородского района отправились в лагерь «Бригантина «Белогорье».

От нашего муниципалитета сегодня на третью смену поехали отдыхать 32 ребёнка от Белгородской Центральной районной больницы. Ими стали детки, нуждающиеся в оздоровительных процедурах по медицинским показаниям, а также обучающиеся, добившиеся высоких результатов в учёбе, творчестве и спорте.

Уже завтра для 277 школьников со всей Белгородской области начнётся незабываемый отдых на берегу Чёрного моря. Мальчишек и девчонок ждёт насыщенная программа, включающая в себя как образовательные курсы, так и культурную, спортивную и развивающую части. Обратно ребята вернутся через три недели.

Все ребята с волнением ждали этого момента, когда отправятся на отдых, ведь там их ждёт множество новых знакомств, интересных встреч и приключений.