Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Разуменской библиотеке открылось новое арт-пространство

В Разуменской библиотеке открылось новое арт-пространство.

В нём планируется проводить камерные концерты с атмосферой живого творчества, когда нет границы между исполнителями и зрителями, квартирники и тематические собрания.

На торжественном мероприятии присутствовали читатели и активные посетители библиотеки. Самой волнительной минутой стало перерезание красной ленточки.

Первый квартирник под названием «Первый блин комом» уже состоялся. Его зрители смогли послушать музыку и песни, пообщаться и узнать новые интересные факты из биографии известных писателей, таких как Иван Тургенев, Лев Толстой и Михаил Лермонтов.

Отметим, что каждый «Квартирник» будет иметь числовое значение. Следующий будет носить название «Два товарища». Посетить его может каждый, кто хочет насладиться звучанием музыкальных инструментов, выступить самому и душевно поговорить.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie