Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

По инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар для специалистов администраций муниципальных образований Белгородской области

По инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар для специалистов администраций муниципальных образований Белгородской области.

Прошёл он 20 июля и был посвящён подготовке регионального доклада «О состоянии местного самоуправления в Белгородской области в 2022 году».

В рамках вебинара рассматривались методические и информационные аспекты подготовки разделов модельной структуры доклада.

Целью подготовки доклада является выявление наиболее примечательных и тиражируемых муниципальных практик, а также освещение особенностей муниципального управления, которое существует в муниципалитетах страны.

Доклад будет полезен сотрудникам органов государственной власти, органов местного самоуправления, работникам образовательных, научных и экспертных организаций, активистам местных сообществ.

Особое значение доклад имеет как источник информации для подготовки и проработки предложений по совершенствованию действующего законодательства и документов программно-целевого планирования на различных уровнях управления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie