В селе Киселёво по улице Центральная отремонтировали дорогу

В селе Киселёво по улице Центральная отремонтировали дорогу.

Покрытие обновили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Общая протяжённость участка составляет 0,5 км. На ремонт выделили более 4,5 млн рублей.

Работы начались в середине июня. Сначала сняли старое асфальтобетонное покрытие. После восстановили дорожное осваивание с добавлением щебёночно-песчаной смеси и уложили три слоя асфальтобетона: выравнивающий, нижний и верхний. Также укрепили обочины.

Проект «Безопасные качественные дороги» помогает улучшать дорожную инфраструктуру во всех регионах страны. В этом году в Белгородском районе в рамках БКД привели в нормативное состояние 15 автомобильных дорог.