В Ериковском поселении завершилась декада территории

В Ериковском поселении завершилась декада территории.

Её итоги подвели сегодня в большом зале администрации Белгородского района.

Началось заседание с выступления главы сельской администрации Марины Батраковой. В своём докладе Марина Михайловна рассказала о поселении и проделанной двухнедельной работе.

Во время проведения декады личные приёмы провели первый заместитель главы администрации района – руководитель аппарата администрации Белгородского района Дмитрий Рудев, руководители комитетов и структурных подразделений. Также по проблемным вопросам жителей проконсультировали специалисты социальной защиты и Пенсионного фонда РФ.

Ключевыми вопросами, которые требуют решения, стали:

- капитальный ремонт дорог в Ерике по улице Мира и хуторе Гонки;

- строительство наружного освещения в Ерике по улице Ветеранов, хуторе Зачатеевка и селе Раково;

- строительство сетей водоснабжения в хуторах Зачатеевка и Березово, сёлах Раково и Ерик по переулку Советский 6,8, улице Ветеранов.