Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе прошёл концерт, посвящённый Дню работника торговли

В Белгородском районе прошёл концерт, посвящённый Дню работника торговли.

Торжественное мероприятие состоялось 21 июля на базе Центра культурного развития села Пушкарное. В этот день для всех гостей звучала весёлая музыка, выступали солисты и творческие коллективы.

«Дорогие друзья, сегодня мы все здесь собрались, чтобы поздравить и отметить лучших в данной сфере. Особое спасибо за ваш труд в такое непростое время. Желаю каждому из вас успехов, благополучия и благодарных покупателей», — с тёплыми словами обратилась к гостям заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета экономического развития Марина Буданова.

За добросовестный труд, личный вклад в развитие сферы потребительского рынка, качественное выполнение поставленных задач и в связи с профессиональным праздником ответственным сотрудникам вручили Благодарности и Благодарственные письма от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева и чудесные памятные подарки.

С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie