Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Социальный контракт помогает изменить свою жизнь к лучшему

Социальный контракт помогает изменить свою жизнь к лучшему.

Благодаря предоставлению государственной поддержки Альбина Бурганова из Никольского начала собственное дело.

«Мне срочно» - так называется студия печати, которую открыла девушка. Такое название было выбрано неслучайно, ведь получить свои готовые материалы можно в максимально короткие сроки.

На выделенные денежные средства Альбина приобрела необходимое оборудование и сразу приступила к работе.

Помещение, которое выбрала девушка под свою студию, очень просторное и светлое. Несмотря на небольшую площадь производства, здесь можно заказать большое количество видов полиграфии: визитки, листовки, сертификаты, блокноты и многое другое.

Студия располагается в Белгороде на улице Королёва, 24а, корпус 3, офис 310. Если у вас есть вопросы по оказываемым услугам, то можете позвонить по телефону: 8-909-209-78-99.

Напомним, что социальный контракт помогает выбраться из трудной жизненной ситуации, открыть свой бизнес или начать вести личное подсобное хозяйство. По вопросам предоставления господдержки обращайтесь в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie