Курсанты ВПК Крылья Белогорья посетили Воронежский завод по строительству самолётов.

Ребята прошлись по цехам с автоматическими станками, смогли увидеть, как строят авиалайнеры, и узнали, какие современные технологии внедряются в производство.
Директор производства рассказал юным гостям захватывающую историю создания завода. Также курсанты посетили музей боевой и трудовой славы.
Мальчишки и девчонки настолько сильно прониклись экскурсией, авиацией и её размерами, что теперь задумались о своей будущей профессии. Возможно, через какое-то время они туда вернуться уже молодыми специалистами, чтобы внести свой вклад в работу завода.