До 7 августа можно подать заявку на образовательный заезд «Нас не отменишь» на площадке арт-кластера «Таврида».

Он будет проходить 17 по 23 сентября.

Заезд будет включать в себя ряд арт-школ для молодых мастеров современных видов утилитарного искусства:

- Арт-школа «Создавай. Таврида»;

- Арт-школа хореографии;

- Арт-школа дизайна российских кроссовок.

Молодые дизайнеры, художники-ювелиры, мастера часового дела, танцоры и хореографы соберутся вместе на одной площадке: пропишут проектные заявки, расширят свое портфолио совместными проектами и смогут пройти стажировку в компаниях известных брендов.

Заявку можно подать на сайте https://tavrida.art/races