В Комсомольском начал свою работу мобильный комплекс «Поезд здоровья»

В Комсомольском начал свою работу мобильный комплекс «Поезд здоровья».

Воспользоваться его услугами можно до 28 июля включительно.

Работает автопоезд с 9:00 до 15:00 рядом со зданием Комсомольской амбулатории.

Благодаря этому медицинскому комплексу жители поселения могут пройти полное обследование, проконсультироваться со специалистами узкого и широкого профиля, а также на ранней стадии выявить заболевания различной степени тяжести.

Напомним, что данный проект реализуется по инициативе Вячеслава Гладкова в рамках губернаторской программы «Здоровая Белгородчина». Направлен он на диспансеризацию и профилактические осмотры жителей отдалённых населенных пунктов.