Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев встретился с председателем районного Совета женщин Антониной Бараевой.

Владимир Николаевич отметил неравнодушный, творческий подход к решению важных вопросов, которыми приходится заниматься одному из самых дружных коллективов среди общественных объединений муниципалитета.

Совет женщин делает много для укрепления доверия между органами местного самоуправления и населения района. Каждое мероприятие женсовета работает на повышение активности женщин, степени их участия в жизни городских и сельских поселений.

Также глава районной администрации оценил важность деятельности Совета и лично Антонины Андреевны в работе областного Союза поддержки жён и матерей военнослужащих.