Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с 95-й годовщиной со дня образования Белгородского района – 30 июля 2023 года

Поздравление с 95-й годовщиной со дня образования Белгородского района – 30 июля 2023 года.

Дорогие жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с 95-й годовщиной образования Белгородского района

Начало яркой и славной истории Белгородского района было положено в 1928 году. За эти 95 лет жителями муниципалитета был пройден большой, трудный и славный путь. Своим трудом вы сделали малую родину, свой Белгородский район местом, где хочется жить, творить и любить.

Входя в состав мощной Белгородской агломерации, наш район продолжает своё динамичное развитие. Многие годы он является одним из лидеров Белгородской области в сельском хозяйстве, промышленности, строительстве. Каждый год здесь появляются новые школы, детские сады, спортивные площадки, организуются места досуга и отдыха. Продолжается большая работа по улучшению инфраструктуры, по обеспечению наших жителей качественными жилищно-коммунальными услугами.

С каждым годом население нашего района увеличивается, появляется всё больше молодых семей с детьми. Это настоящее и будущее Белгородского района, которое уже сейчас, опираясь на заложенные десятилетиями традиции, создаёт прочный фундамент дальнейшего процветания муниципалитета.
Сейчас наш район живёт в непростых условиях, но вы, его жители, своим каждодневным трудом, единением и верой показываете, что все трудности будут преодолены.

Уважаемые жители Белгородского района! От всей души желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в любых ваших начинаниях. Пусть вместе с вами наш район продолжает процветать и развиваться!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                 В. Перцев    

                                                                                    

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы,

члены фракции «Единая Россия»                                              В. Клет                                                         

                                                                                                           С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie