Областной Фестиваль спортивного ориентирования прошёл в Белгородском районе

Областной Фестиваль спортивного ориентирования прошёл в Белгородском районе.

Площадками проведения стали леса Мясоедово и Беловского, украшенные красочной атрибутикой.

Местность была тщательно подготовлена организаторами. Спортивно-праздничное настроение создавали не только флаги и баннеры, но и контрольный пункт и флажковое ограждение «волчатник».

В фестивале участвовали более 250 спортсменов различных возрастов. Их ждала разнообразная местность и захватывающие дистанции.

Участники прошли кросс-спринт по специально подготовленной организаторами карте крупного масштаба и дистанцию лонг, требующую высокий уровень физической и технической подготовки.

По окончании третьего дня соревнований прошло яркое закрытие, в рамках которого отличившихся участников наградили оригинальными медалями.