В Белгородском районе завершается капремонт Хохловской СОШ имени Василия Адонкина.

Сейчас строители уже приступили к чистовой отделке.

В школе уже проложили инженерные сети, подготовлен каркас для устройства потолка, идёт покраска стен, укладка напольной и настенной керамической плитки, установка дверей, устройство лестничных маршей.

Также ведутся работы по устройству декора фасада здания и благоустройству прилегающей территории. На улице укладывают тротуарную плитку, завершается строительство современного стадиона с применением резинового и искусственного покрытия, производится установка спортивного оборудования.

Обновление школы началось в начале года по поручению губернатора Вячеслава Гладкова. На эти цели было выделено более 200 млн. рублей.