Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вадим Немков встретился с подрастающим поколением Белгородского района

Вадим Немков встретился с подрастающим поколением Белгородского района.

Действующий чемпион Bellator в полутяжёлом весе и лидер рейтинга лучших бойцов организации вне зависимости от весовой категории рассказал о своём спортивном пути и дал советы ребятам и их родителям.

В ЦКР посёлка Октябрьский Вадим Немков пообщался с ребятами из секции бокса Федерации смешанных боевых единоборств «Русь», воспитанниками патриотического клуба «Евпатий Коловрат» и жителями посёлка. После встречи и раздачи автографов чемпион посмотрел, в каких условиях занимаются спортсмены.

В новом спорткомплексе «Победа» посёлка Майский Вадим Александрович посетил занятия по боксу и вольной борьбе воспитанников из «Спортивной школы №1» Белгородского района. Чемпион дал несколько советов юным спортсменам, пожелал никогда не сдаваться и идти к своей цели. В конце ребята смогли получить автографы, а в спорткомплексе на память остались перчатки, подписанные чемпионом.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie