В жилом массиве Стрелецкое 73/2 строятся дома для жителей, покинувших своё жильё из-за регулярных обстрелов ВСУ.

Ход проведения работ проверили губернатор Вячеслав Гладков и глава районной администрации Владимир Перцев.

Всего на территории массива строится 10 домов: 7 для жителей Белгородского района, 3 – Валуйского горокруга.

Подрядчиком выступает компания «БСО». Все работы идут в плановом режиме. С каждым будущим собственником подрядная организация общается индивидуально и пытается учесть все пожелания.

Сдать дома планируется к началу октября.